2 295 773 visites 15 visiteurs
Championnat
0
4
3 février 2018 10:30
NC
10:30 - 3 février 2018
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G G G G G P

Répartition des buts

91 buts marqués
31 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 MURS ERIGNE ASI 38 14 12 2 0 0 65 15 0 50
2 GJ CHALONNESTGEORGES 28 14 9 1 4 0 50 17 0 33
3 ANGERS CROIX BLANCHE 24 14 7 3 4 0 49 30 0 19
4 GJ CANDEANGRICHALAIN 22 14 7 1 6 0 34 41 0 -7
5 STE GEMMES S/LOIRE O 14 14 4 3 7 0 36 40 1 -4
6 LES PONTS DE CE AS 13 14 4 1 9 0 18 38 0 -20
7 GJ BECON LOUROUX VIL 12 14 4 0 10 0 19 62 0 -43
8 ST BARTHELEMY ASC 9 14 2 3 9 0 23 51 0 -28

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs

RENDEZ-VOUS

3 février 2018 09:00
STADE MUNICIPAL DE ST GEORGES

Commentaires

R3: Scénario fou à St Malo de Guersac environ 1 heure
Chalonnes Chaudefonds Football et Léo Pasquier ont pronostiqué Concours de pronostics Saison 2018-2019 environ 3 heures
Concours de pronostics Saison 2018-2019 : nouvelle journée environ 7 heures
1-3
AVRILLE AS / Vétérans A environ 8 heures
AVRILLE AS / Vétérans A et 2 autres : résumés des matchs environ 8 heures
0-7
BRISSAC AUBANCE ES / U18F Equipe 2 environ 8 heures
2-0
SENIORS B / LE MAY SUR EVRE environ 8 heures
LES U14F s'imposent 3 à 1 à l'extérieur. environ 9 heures
1-3
LA POMMERAYE JA / U14F environ 12 heures
LA POMMERAYE JA / U14F et LA POMMERAYE JA / U13 ARSENAL : résumés des matchs environ 12 heures
7-1
LA POMMERAYE JA / U13 ARSENAL environ 12 heures
0-1
U18F Equipe 1 / BRISSAC AUBANCE ES 1 jour
U18F Equipe 1 / BRISSAC AUBANCE ES et 2 autres : résumés des matchs 1 jour
3-1
BOUCHEMAINE ES / U17B 1 jour
1-3
ANGERS INTREPIDE / U17A 1 jour

NOS ARBITRES 2018-2019

                         Week-end du 16/17  Décembre2018

         Ilies Belarbi (27 ans)


 J8 Groupe A U19 R2

 US Méral Cossé - St-Sébastien FC

Stade Municipal à Cossé Le Vivien, samedi 11h

Arbitre Centre

et

J10 Groupe C R2

AC Basse Goulaine - Evron CA

Stade Henri Michel à Basse Goulaine, dimanche 15h

Arbitre Assistant 1

  Jérôme Jeuvelin (42 ans)


J10 Groupe E D3

Cholet ASPTT CAEB 2 - Coron OSTVC

Stade de la Treille à Cholet, dimanche 13h

Arbitre Centre

 

  Léo Pasquier (18 ans)

 

 Pas de désignation ce week-end

 

Francis Bouvier (59 ans)

PP430674507.jpg?20181119162521

J9 Vétérans D3

US St-Georges - St-Florent FC BLE

Stade Municipal à St-Georges sur Loire, dimanche 9h

Arbitre Centre Bénévole